СЦ СКБ Контур ВелесПрофи (Керчь, ул. Еременко, 30В) оказывает услуги по выпуску сертификатов для участия в торгах на площадках госзаказа по 44-ФЗ (94-ФЗ), на основных коммерческих ЭТП, для организации торгов по ФЗ-223, участия в коммерческих торгах и торгах банкротов, и для работы в госинфосистемах (Финмониторинг, Госуслуги, ЕИАС ФСТ, Росреестр, Росаккредитация, ФТС и др.).

 

     Выпуск электронной подписи осуществляется в Керчи. Срок изготовления, в зависимости от представленных документов, от нескольких часов до 10 дней.

     СЦ СКБ Контур ВелесПрофи (Керчь, ул. Еременко, 30В) оказывает дополнительные услуги:

          - настройка программного обеспечения в целях аккредитации;

          - аккредитация на электронных торговых площадках;

          - устные и письменные консультации при участии в закупках;

          - поиск и сбор информации о размещении государственных и муниципальных заказов на федеральных электронно-торговых площадках, а также тендеров на коммерческих электронно-торговых площадках.

     СЦ СКБ Контур ВелесПрофи (Керчь, ул. Еременко, 30В) является официальным представителем СКБ Контур в г. Керчь. Мы предлагаем готовые решения в области сертификатов электронной подписи для Вашего бизнеса независимо от того являетесь Вы государственным заказчиком или коммерческой организацией.

     Обращайтесь по адресу:

          Керчь, ул. Еременко, 30В (маг. Оргтехника)

          тел. 9-22-02, +7 (978) 861-26-95

          cайт: КОНТУР-КЕРЧЬ.РФ

С уважением, руководитель СЦ СКБ Контур ВелесПрофи, Оспищев Сергей.