Выполняем все необходимые действия для участия в электронных торгах- от выпуска электронной подписи, поиска закупок и аккредитации на торговых площадках, до ведения торгов и заключения контракта. Обучение.

 

 

 

     Участие в процедуре электронных торгов (запросе котировок, предложений) в качестве поставщика состоит из нескольких этапов:

     - выбор и получение электронной подписи
     - настройка рабочего места (компьютера / ноутбука)
     - поиск интересующих закупок
     - аккредитация на торговых площадках
     - анализ документации Заказчика
     - подготовка заявки и необходимых документов
     - подача заявки на электронную торговую площадку
     - участие в аукционе on-line
     - подписание государственного контракта.

      Каждый этап требует наличия определенных знаний, опыта и ресурсов. Освоить необходимую законодательную базу, в короткий срок сложно.
Сервисный центр ВелесПрофи (сайт: http://velesprofi.ru , Керчь, ул. Еременко, 30В, тел. +7 978 114-58-20; Феодосия, ул. Галерейная, 21 (тел. +7 978 808-46-44) выполняет все виды работ необходимых для участия в торгах - от выпуска электронной подписи, поиска закупок и аккредитации на торговых площадках, до ведения торгов и заключения контракта.

     Если Вы приняли решение самостоятельно участвовать в электронных торгах (запросе котировок, предложений) рекомендуем Вам пройти обучение.
Варианты обучения: вебинар, индивидуальное обучение, индивидуальное обучение с Вашим реальным участием в торгах.

     По вопросам обучения, электронной подписи, участия в торгах обращайтесь в Сервисный центр ВелесПрофи (Керчь, ул. Еременко, 30В, тел. +7 978 114-58-20; Феодосия, ул. Чкалова,139А, тел. +7 978 808-46-44)