Готовое решение для ИП и ООО на УСН, малого бизнеса, продажи пива, услуг и небольших магазинов. Решение с минимально возможными затратами на онлайн кассу и программное обеспечение, включая договор с оператором фискальных данных (ОФД) и отчетностью в РАР и ЕГАИС (при необходимости)

 

 

 

     Вступили в силу требования ФЗ-54 о применении кассовых аппаратов с фискальным накопителем и передачей чеков в ФНС (онлайн касса). Выполнение требований данного закона влекут за собой существенные затраты. В свою очередь, мы предлагаем готовое решение для ИП и ООО на УСН, малого бизнеса, продажи пива, услуг и небольших магазинов, решение с минимально возможными затратами на онлайн кассу и программное обеспечение, включая договор с оператором фискальных данных (ОФД) и отчетностью в РАР и ЕГАИС (при необходимости).

     Кратко рассмотрим затратную часть - оборудование, необходимое программное обеспечение, дополнительные услуги:

1. ОНЛАЙН КАССА + 2. ПО для онлайн кассы + 3. КОМПЬЮТЕР (ноутбук или планшет) + 4. ОФД + 5. ЕГАИС и РАР (при необходимости) + 6. дополнительные услуги (при необходимости).

1. ОНЛАЙН КАССА. 21000р. - фискальный принтер чеков Атол 30Ф - мы рекомендуем эту модель. Но можно использовать и другие, например фискальный принтер чеков Атол FPrint-22 ПТК с ФН, Атол 55Ф с ФН, Атол 11Ф с ФН, Viki Print 57 Ф, Viki Print 57+ Ф.

 

 

 

 

 

 

2. ПО (программное обеспечение) для онлайн кассы. Для того, чтоб касса смогла напечатать чек, необходимо специальное программное обеспечение. При этом важно учитывать дополнительные возможности этого программного обеспечения. Например, автоматическую подгрузку приходных накладных по пиву из ЕГАИС (это существенно сократит время и силы по оприходованию товара для распечатки чеков), гибкость настроек (возможность ручного ввода цены или автоматического расчета цены продажи по установленной наценке и др.), простоту и удобство интерфейса, отчеты о продажах и остатках, возможность работы из нескольких рабочих мест (в том числе удаленно для контроля или оприходования товара) и прочие параметры.

от 2000*р. - ПО (программное обеспечение) для онлайн кассы - включает в себя все необходимые функции для выполнения требований 54-ФЗ (для ИП и ООО на УСН, продажи пива, услуг, малого бизнеса и небольших магазинов), обеспечивает ведение справочника товаров и передачи его на кассу, удобный интерфейс, позволяет отслеживать остатки и выдает аналитику по продажам, позволяет получать из ЕГАИС накладные от поставщиков и отвечать на них, фиксировать в ЕГАИС факт закупки / продажи и другие полезные функции. *- цена действительна при оплате до 1 мая 2017 года для новых пользователей.

 

 

 

 

3. КОМПЬЮТЕР (ноутбук или планшет). Безусловно, Вам потребуется компьютер, ноутбук или планшет (с операционной системой Win 10). Для более удобного использования, мы рекомендуем два устройства - планшет для работы на кассе и компьютер (или ноутбук) для ввода товаров, наценки, отчетов и других задач.

10500р. - POS-терминал MultiPOS-X9 (8,9'') (планшет)

или

0р. - если Вы решите использовать уже имеющийся компьютер (ноутбук) под управлением Win 10.

 

 

 

 

 

4. ОФД (сервис предоставляемый оператором фискальных данных) 3000р. - стоимость услуг оператора фискальных данных по передаче в ФНС и хранению чеков, организации доступа для проверки чеков и других услуг.

 

5. ЕГАИС и РАР (при необходимости). от 4000*р. - сервисы по подготовке и отправке отчетности в ЕГАИС и РАР, с учетом выпуска электронной подписи (электронная подпись для отчетности в РАР).

 

6. Дополнительные услуги (при необходимости). Данное оборудование необходимо подключить и настроить, зарегистрировать онлайн кассу в ФНС и пройти краткое обучение перед началом работы. Эти действия можете выполнить Вы или Ваш специалист (инструкции прилагаются). Или все эти действия выполним мы.

от 5000 до 10000р. - стоимость наших услуг по регистрации, настройке и запуску всего комплекса.

 

ИТОГО варианты затрат:

от 23000р. (+ настройка при необходимости) - решение с использованием Вашего компьютера (ноутбука), если Вы не торгуете пивом (и/или алкоголем).

от 31000р. (+ настройка при необходимости) - решение с использованием POS-терминала MultiPOS-X9 (8,9'') (планшет), если Вы не торгуете пивом (и/или алкоголем).

от 27080р. (+ настройка при необходимости) - решение с использованием Вашего компьютера (ноутбука), если Вы торгуете пивом.

от 32800р. (+ настройка при необходимости) - решение с использованием POS-терминала MultiPOS-X8 (7'') (планшет), если Вы торгуете пивом.

Для удобства, Вам может понадобиться сканер штрих кода. При торговле пивом, достаточно 1-D сканера, цена 2300р.

Все цены указаны на момент написания статьи (30.03.2017) и не являются офертой.

В настоящий момент срок реализации проектов (от момента оплаты до ввода в работу) составляет около 3-х недель. Обращайтесь для консультаций и заказа оборудования и ПО, не оставляйте решение этого вопроса на более поздний срок.

По вопросам приобретения и установки оборудования обращайтесь в Сервисный центр ВелесПрофи (Керчь, ул. Шлагбаумская, 49/2, тел. +7 978 114-58-20, +7 978 114-58-21; Феодосия, ул. Чкалова,139А, тел. +7 978 808-46-44)

 

Сервисный центр ВелесПрофи является самостоятельной организацией, не является филиалом других организаций и не имеет дополнительных филиалов (кроме адресов указанных на сайте velesprofi.ru)